Aste Pitturas Vecchio Maestro
Siete interessati alle opere di Andreas Pieter Rysbrack?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Andreas Pieter Rysbrack verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
278
Pieter Rysbrack 1655 - 1729 Antwerpen
HEROISCHE LANDSCHAFT MIT HERKULES IM GARTEN DER HESPERIDEN
Prezzo del catalogo € 12.000 - 14.000
Prezzo del catalogo€ 12.000 - 14.000
$ 12,960 - 15,120
£ 10,800 - 12,600
元 93,840 - 109,480
₽ 1,193,880 - 1,392,860
Öl/Lwd. 75,5 x 97 cm.
Doubliert. Gerahmt. (602471)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Andreas Pieter Rysbrack viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Andreas Pieter Rysbrack?
Volete vendere un′opera di Andreas Pieter Rysbrack?