Ricerca Girolamo Brusaferro nell’asta
Pitturas Vecchio Maestro
venerdì, 9 dicembre 2005
Siete interessati alle opere di Girolamo Brusaferro?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Girolamo Brusaferro verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
270
Girolamo Brusa Ferro 1700 - 1760 Venedig
DIE VERSUCHUNG DES HL. ANTONIUS
Prezzo del catalogo € 18.000 - 22.000
Prezzo del catalogo€ 18.000 - 22.000
$ 19,440 - 23,760
£ 16,200 - 19,800
元 140,760 - 172,040
₽ 1,790,820 - 2,188,780
Öl/Lwd.
88 x 74 cm.
Gerahmt.
Das vorliegende Gemälde ist publiziert und abgebildet in der Monographie von Anna Pietro Polli: “Girlamo Brusa Ferro - di pinti e desegni. Nr. 34, Tafel 460. (601574)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Girolamo Brusaferro viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Girolamo Brusaferro?
Volete vendere un′opera di Girolamo Brusaferro?