Aste Aste dicembre parte I.
Siete interessati alle opere di Marguerite Gérard?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Marguerite Gérard verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
174
Marguerite Gérard 1761 Grasse - 1837 Paris, zug.
MÄDCHEN MIT MARGERITE
Prezzo del catalogo € 3.000 - 3.600
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Öl/Lwd. 47 x 39,5 cm.
Gerahmt. (600451)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Marguerite Gérard viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Marguerite Gérard?
Volete vendere un′opera di Marguerite Gérard?