Aste Aste dicembre parte I.
Siete interessati alle opere di Jean-Honoré Fragonard?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jean-Honoré Fragonard verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
57
Jean Honoré Fragonard 1732 - 1806 Paris, zug.
KINDERBILDNIS
Prezzo del catalogo € 8.500 - 10.000
Prezzo del catalogo€ 8.500 - 10.000
$ 9,180 - 10,800
£ 7,650 - 9,000
元 66,470 - 78,200
₽ 845,665 - 994,900
Knabe mit Hut, blauer Bluse und Schleife.
Öl/Lwd. Doubliert.
46 x 38,5 cm. Gerahmt.
Gutachten: Dr. Herrmann Voss, Staatliche Museen Berlin vom 30.10.1930. (600923)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jean-Honoré Fragonard viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jean-Honoré Fragonard?
Volete vendere un′opera di Jean-Honoré Fragonard?