Ricerca Julo Levin nell’asta
Aste dicembre parte II.
venerdì, 9 dicembre 2005
Siete interessati alle opere di Julo Levin?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Julo Levin verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1098
Julo Levin 1901 - 1943
FISCHERBOOTE IM HAFEN VON MARSEILLE
Prezzo del catalogo € 3.500 - 4.200
Prezzo del catalogo€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
Links unten sign. Aquarell.
46 x 30 cm. Unter Glas gerahmt.
Anmerkung. Diese Gemälde war mehrfach ausgestellt. Siehe die rückseitigen Angaben.
(600787)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Julo Levin viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Julo Levin?
Volete vendere un′opera di Julo Levin?