Ricerca Richard von Poschinger nell’asta
Aste dicembre parte II.
venerdì, 9 dicembre 2005
Siete interessati alle opere di Richard von Poschinger?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Richard von Poschinger verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
967
Richard von Poschinger 1839-1915
BLICK IN DIE TIEFE LANDSCHAFT DES VORALPENBEREICHS BEI WOLFRATSHAUSEN
Prezzo del catalogo € 4.500 - 5.400
Prezzo del catalogo€ 4.500 - 5.400
$ 4,860 - 5,832
£ 4,050 - 4,860
元 35,190 - 42,228
₽ 447,705 - 537,246
100 x 154 cm. Öl/Lwd.
Rechts unten sign.
Gerahmt. (602061)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Richard von Poschinger viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Richard von Poschinger?
Volete vendere un′opera di Richard von Poschinger?