Ricerca Hermann Vogler nell’asta
Aste dicembre parte II.
venerdì, 9 dicembre 2005
Siete interessati alle opere di Hermann Vogler?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Hermann Vogler verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
885
Hermann Vogler geb. 1859 Berlin
DAS PAAR AUF DER BRÜCKE
Prezzo del catalogo € 3.000 - 3.600
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Rechts oben sign.
Öl/Lwd. 85 x 65 cm.
Gerahmt. (600801)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Hermann Vogler viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Hermann Vogler?
Volete vendere un′opera di Hermann Vogler?