Ricerca Alois Arnegger nell’asta
Aste dicembre parte II.
venerdì, 9 dicembre 2005
Siete interessati alle opere di Alois Arnegger?
wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.
Reproduction is not possible
due to copyright reasons.
874
Alois Arnegger 1879 - 1963
KÜSTE VOR POSITANO
Prezzo del catalogo € 3.000 - 3.600
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Rechts unten sign.
Öl/Lwd. 65 x 100 cm.
Gerahmt. (600082)
Volete comprare un′opera di Alois Arnegger?
Volete vendere un′opera di Alois Arnegger?