Ricerca Raoul Dufy nell’asta
Aste settembre parte II.
venerdì, 23 settembre 2005
Siete interessati alle opere di Raoul Dufy?
712
Raoul Dufy
1877 - 1925
BOOTE AM MEER
Prezzo del catalogo € 1.300 - 1.600
Prezzo del catalogo€ 1.300 - 1.600
$ 1,404 - 1,728
£ 1,170 - 1,440
元 10,166 - 12,512
₽ 129,337 - 159,184
Lithographie. 63,5 x 51,5 cm,
rechts unten zweifach in der Platte sign.
Links unten Auflagenbezeichnung 16/57.
Unter Glas gerahmt. (590286)
Volete comprare un′opera di Raoul Dufy?
Volete vendere un′opera di Raoul Dufy?