Aste Aste settembre parte II.
Siete interessati alle opere di Otto Schultz-Strathmann?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Otto Schultz-Strathmann verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
666
Otto Schulz-Stradtmann
1892-1960
MÜNCHENER ANSICHT AM EINLASS MIT ALTEM PETER UND FRAUENKIRCHE
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.400
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
59 x 102 cm. Öl/Holz.
Rechts unten sign., bez. München und 27 dat. Gerahmt. (Sprung). (591142)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Otto Schultz-Strathmann viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Otto Schultz-Strathmann?
Volete vendere un′opera di Otto Schultz-Strathmann?