Ricerca Ignác Ujvary nell’asta
Aste settembre parte II.
venerdì, 23 settembre 2005
Siete interessati alle opere di Ignác Ujvary?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ignác Ujvary verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
631
Ignac Ujvary
1880 Budapest - 1927 Kisoroszi
EINE WERFT BEI KISOROSZI
Prezzo del catalogo € 7.200 - 8.600
Prezzo del catalogo€ 7.200 - 8.600
$ 7,776 - 9,288
£ 6,480 - 7,740
元 56,304 - 67,252
₽ 716,328 - 855,614
58 x 99 cm. Öl/Lwd.
Links unten sign. Gerahmt.
(5910922)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ignác Ujvary viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ignác Ujvary?
Volete vendere un′opera di Ignác Ujvary?