Ricerca Jacobus Freudenberg nell’asta
Aste settembre parte II.
venerdì, 23 settembre 2005
Siete interessati alle opere di Jacobus Freudenberg?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jacobus Freudenberg verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
620
Jacobus Freudenberg
1818 Haarlem - 1873
GEMÄLDEPAAR:
HOLLÄNDISCHE SOMMER- UND WINTERLANDSCHAFT
Prezzo del catalogo € 5.200 - 6.200
Prezzo del catalogo€ 5.200 - 6.200
$ 5,616 - 6,696
£ 4,680 - 5,580
元 40,664 - 48,484
₽ 517,348 - 616,838
26 x 34 cm. Öl/Holz.
Das Wintergemälde rechts unten sign.
Gerahmt. (591098)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jacobus Freudenberg viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jacobus Freudenberg?
Volete vendere un′opera di Jacobus Freudenberg?