Aste Aste settembre parte II.
Siete interessati alle opere di Max Kuglmayr?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Max Kuglmayr verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
599
Max Kuglmayr
1863-1930
BEI DER HEUERNTE
Prezzo del catalogo € 3.000 - 3.600
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
15 x 40 cm. Öl/Lwd. Links unten sign. und bez. München sowie
dat. 1914. Gerahmt. (5908045)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Max Kuglmayr viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Max Kuglmayr?
Volete vendere un′opera di Max Kuglmayr?