Ricerca Johann Hamza nell’asta
Aste settembre parte II.
venerdì, 23 settembre 2005
Siete interessati alle opere di Johann Hamza?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Johann Hamza verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
597
Johann Hamza
1850-1927
ANBANDELN IN DER BAUERNSTUBE
Prezzo del catalogo € 9.000 - 11.000
Prezzo del catalogo€ 9.000 - 11.000
$ 9,720 - 11,880
£ 8,100 - 9,900
元 70,380 - 86,020
₽ 895,410 - 1,094,390
20 x 24,5 cm. Öl/Holz.
Rechts unten sign. und bez. Wien.
Gerahmt. (5906824)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Johann Hamza viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Johann Hamza?
Volete vendere un′opera di Johann Hamza?