Ricerca David Teniers d. J. nell’asta
Pitturas Vecchio Maestro
venerdì, 23 settembre 2005
Siete interessati alle opere di David Teniers d. J.?
248
David Teniers
Nachfolge des 18./19. Jahrhunderts
Prezzo del catalogo € 6.000 - 7.200
Prezzo del catalogo€ 6.000 - 7.200
$ 6,480 - 7,776
£ 5,400 - 6,480
元 46,920 - 56,304
₽ 596,940 - 716,328
Gemäldepaar
BAUERN IN EINER DORFSCHÄNKE
60 x 83 cm. Öl/Lwd. Doubliert.
Ein Gemälde auf dem Schemel rechts mit einer Sign. versehen.
Gerahmt. (5812736)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete comprare un′opera di David Teniers d. J.?
Volete vendere un′opera di David Teniers d. J.?