Ricerca Jan Harmensz Muller nell’asta
Pitturas Vecchio Maestro
venerdì, 23 settembre 2005
Siete interessati alle opere di Jan Harmensz Muller?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jan Harmensz Muller verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
237
Jan Harmensz Muller
1571 Amsterdam - 1628
Prezzo del catalogo € 8.000 - 9.600
Prezzo del catalogo€ 8.000 - 9.600
$ 8,640 - 10,368
£ 7,200 - 8,640
元 62,560 - 75,072
₽ 795,920 - 955,104
BALTHASAR KÖNIG VON BABYLON BEIM
FEST AN DER TAFEL
117 x 167 cm. Öl/Lwd. Doubliert.
Gerahmt.
Rückseitig in kyrillischer Schrift beschriftet sowie mit einem bekrönten königlichen Wappen versehen. (591461)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jan Harmensz Muller viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jan Harmensz Muller?
Volete vendere un′opera di Jan Harmensz Muller?