Ricerca Juriaen van Streeck nell’asta
Pitturas Vecchio Maestro
venerdì, 23 settembre 2005
Siete interessati alle opere di Juriaen van Streeck?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Juriaen van Streeck verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
228
Juriaen van Streeck
1632 -1687, Umkreis
FRÜCHTESTILLEBEN MIT GLÄSERN UND
POKALEN SOWIE ZITRONE
Prezzo del catalogo € 8.500 - 10.000
Prezzo del catalogo€ 8.500 - 10.000
$ 9,180 - 10,800
£ 7,650 - 9,000
元 66,470 - 78,200
₽ 845,665 - 994,900
96 x 85 cm. Öl/Lwd.
Gerahmt. (590722)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Juriaen van Streeck viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Juriaen van Streeck?
Volete vendere un′opera di Juriaen van Streeck?