Aste Aste giugno parte II.
2005
Vitrine
Auf langgestreckten, gebogten Beinen stehende Vitrine, die dreiseitig verglast ist. Die Türverglasung konvex gearbeitet. Die Seiten von konvex in konkav übergehend. Voll furniert. Reiche Bronzebeschläge an allen Ecken und Kanten. Im unteren Bereich eine Etagère. Der Abschluss umgeben mit einer Galerie. Einlegeböden vorhanden. Schloss und Schlüssel ebenfalls vorhanden. H.: 158 cm. B.: 76 cm.
19. Jhdt. (5817772)
Prezzo del catalogo € 800 - 1.040
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.040
$ 864 - 1,123
£ 720 - 936
元 6,256 - 8,132
₽ 79,592 - 103,469
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.