Aste Aste marzo parte III.
2336
Franz Gräßel
1861 Obersaßbach/Baden - 1948 Emmering ZWEI BLEISTIFTZEICHNUNGEN Straßburg Häusergruppe mit Pferdedroschke, sowie “Glottertal“, Blick auf das Städtchen mit Kirchturm. Blei/Papier. Sichtmaße: 33 x 20 cm sowie 20,5 x 32,5 cm. Jeweils im Passepartout, verglast und gerahmt. Jeweils rechts unten Ortsbez. Sign. und dat. 1885 bzw. 1886. (5503119)
Prezzo del catalogo € 100 - 130
Prezzo del catalogo€ 100 - 130
$ 108 - 140
£ 90 - 117
元 782 - 1,016
₽ 9,949 - 12,933