Aste Aste marzo parte III.
2207
Niki de Saint Phalle
Geb. 1930, gest. 2002 NANA POWER 1970 Serigraphie, Edition 100/150. 76 x 56 cm. Rechts unten mit Bleistift sign. Links unten nummeriert. Unter Glas gerahmt. (571252)
Prezzo del catalogo € 950 - 1.100
Prezzo del catalogo€ 950 - 1.100
$ 1,026 - 1,188
£ 855 - 990
元 7,429 - 8,602
₽ 94,515 - 109,439