Aste Aste marzo parte II.
1138
Carl Werner 1808 Weimar - 1894 Leipzig
GRIECHISCHES THEATER VON TAORMINA MIT DEM BLICK AUF DEN ÄTNA Aquarell/Papier. 34 x 50 cm. Links unten sign., dat. 1839 und bez. “Rom“. Unter Glas gerahmt. (571013)
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.400
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286