Aste Aste dicembre parte II.
2101
Englischer Zeitschriftenständer
Aufbau in Weichholz, mit feinem Ahornwurzelfurnier. Grundkasten über kurzen Füßen mit Messingrollen. Im Kasten ein Schub, darüber Fachungen zwischen seitlichen, durchbrochen geschnitzten Wangen und Abstellfläche mit dreiseitig umlaufender, durchbrochen geschnitzter Balustrade. An der Front geschweift. H.: 100 cm. B.: 64 cm. T.: 40 cm. England. 19. Jhdt. (5628741)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 1.800
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.