Aste Aste dicembre parte I.
57
Rokoko-Wandspiegel
Geschnitzt, gefasst und versilbert. Rechteckiger Spiegelrahmen mit Hohlkehle umfangen von kraus geschnitztem Rocaillewerk mit C-Bögen, Blüten und Blättern. Bekrönung durchbrochen mit hochsteigender großer Rosenblüte. Unten beidseitig ausladende Stellfüße mit Tatzen, dazwischen durchbrochene Rocaille. H.: 83 cm. B.: 54 cm. Spiegelglas neu, 18. Jhdt. (562664)
Prezzo del catalogo € 800 - 1.040
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.040
$ 864 - 1,123
£ 720 - 936
元 6,256 - 8,132
₽ 79,592 - 103,469
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.