Aste Aste dicembre parte II.
3224
Polizeiliche Tatortszizze zum Tod Ludwig II. im Starnberger See
Mit Einzeichnungen der Fußtritte des Weges nach Schloss Berg, der Fundstellen von Hut und Kleidung von Seiner Majestät sowie von Dr. Gudden. Verso auf der Abdeckung Aufkleber mit Bezeichnung: “Kopie aus dem Nachlass Gudden/Karlstein“. Farbstift auf bläulichem Papier. Sichtm.: 27 x 36,5 cm. In Passepartout verglast und gerahmt. (562042)
Prezzo del catalogo € 150 - 200
Prezzo del catalogo€ 150 - 200
$ 162 - 216
£ 135 - 180
元 1,173 - 1,564
₽ 14,923 - 19,898
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.