Aste Aste dicembre parte II.
2323
Edmond Alfons Charles Lambrichs 1830 Brüssel - 1887
STILLEBEN MIT SOMMERBLUMENSTRAUSS UND FRÜCHTEN AUF EINEM TISCH Die Blüten vor dunklem Hintergrund markant aufleuchtend. In eleganter Farbkomposition, gelbe und weisse Dahlien, dazu gelbe Margeriten und Nelken. Vor der Blumenvase eine Schale mit Blütenrispen sowie ein Apfel. Öl/Malkarton. 70 x 95 cm. Rechts unten sign. (561724)
Prezzo del catalogo € 2.200 - 2.600
Prezzo del catalogo€ 2.200 - 2.600
$ 2,376 - 2,808
£ 1,980 - 2,340
元 17,204 - 20,332
₽ 218,878 - 258,674
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.