Ricerca Walter Rössler nell’asta
Aste settembre parte II.
sabato, 25 settembre 2004
Siete interessati alle opere di Walter Rössler?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Walter Rössler verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2260
Walter Rössler Geb. 1882 Königsberg - 1906 München
BAUER MIT GRÜNEM HUT UND FEDER Pfeiffe rauchend. Öl/ Holzplatte. Sichtmaß: 23 x 17 cm. Rechts oben sign. Ortsbez. München. (551672)
Prezzo del catalogo € 450 - 590
Prezzo del catalogo€ 450 - 590
$ 486 - 637
£ 405 - 531
元 3,519 - 4,613
₽ 44,770 - 58,699
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Walter Rössler viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Walter Rössler?
Volete vendere un′opera di Walter Rössler?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.