Ricerca Johann Christian Klengel nell’asta
Aste settembre parte II.
sabato, 25 settembre 2004
Siete interessati alle opere di Johann Christian Klengel?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Johann Christian Klengel verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2182
Johann Christian Klengel
1751 - 1824 Dresden PFAHLHÜTTE IN EINEM SEE Radierung. 31 x 41 cm. Verglast. Am Unterrand in der Platte sign., nach Ölgemälde mit Stempel der königlichen Kunstakademie Königsberg. (550047)
Prezzo del catalogo € 120 - 160
Prezzo del catalogo€ 120 - 160
$ 129 - 172
£ 108 - 144
元 938 - 1,251
₽ 11,938 - 15,918
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Johann Christian Klengel viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Johann Christian Klengel?
Volete vendere un′opera di Johann Christian Klengel?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.