Ricerca Willi Hans Burger-Willing nell’asta
Aste settembre parte II.
sabato, 25 settembre 2004
Siete interessati alle opere di Willi Hans Burger-Willing?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Willi Hans Burger-Willing verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2073
Willi Hans Burger-Willing 1882 Köln - 1969 Untermaubach
DER ALTE AKKORDEONSPIELER In einem bäuerlichem Haus ein Akkordeonspieler auf einer Holzbank, daneben eine Zeitung. Im Hintergrund Durchblick in ein Nebenzimmer, in der eine Magd das Bett richtet. Rechts unten sign. Öl/ Lwd. 61 x 80 cm. Ohne Rahmen. (551791)
Prezzo del catalogo € 500 - 650
Prezzo del catalogo€ 500 - 650
$ 540 - 702
£ 450 - 585
元 3,910 - 5,083
₽ 49,745 - 64,668
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Willi Hans Burger-Willing viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Willi Hans Burger-Willing?
Volete vendere un′opera di Willi Hans Burger-Willing?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.