Ricerca Lucien Adrion nell’asta
Aste settembre parte II.
sabato, 25 settembre 2004
Siete interessati alle opere di Lucien Adrion?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Lucien Adrion verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1742
Lucien Adrion 1889 Straßburg - 1953 Paris
ARC DE TRIOMPHE IN PARIS Sonnige sommerliche Ansicht mit Figurenstaffage und Parkbalustrade mit Vase im linken Vordergrund. Öl/ Lwd. 46 x 55 cm. Ohne Rahmen. Rechts unten sign. (552323)
Prezzo del catalogo € 700 - 910
Prezzo del catalogo€ 700 - 910
$ 756 - 982
£ 630 - 819
元 5,474 - 7,116
₽ 69,643 - 90,535
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Lucien Adrion viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Lucien Adrion?
Volete vendere un′opera di Lucien Adrion?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.