Ricerca Robert Robin Fenson nell’asta
Aste settembre parte II.
sabato, 25 settembre 2004
Siete interessati alle opere di Robert Robin Fenson?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Robert Robin Fenson verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1689
Robert Fenson
Englischer Maler des ausgehenden 19. Jhdts. SÜDENGLISCHE LANDSCHAFT MIT GEHÖFT AM FLUSS MIT GÄNSEHIRTIN Stimmungsvolle Landschaft mit herbstlich gefärbten Bäumen im Spätnachmittagslicht. Im Vordergrund Gänseschar mit jungem Hirtenmädchen vor dem Zaun des Bauernhauses. Rechts hinten Steinbrücke, die über den Fluss führt. Öl/ Lwd. 51 x 78 cm. Doubliert. Links unten sign. Dat. (18)98. (55055133)
Prezzo del catalogo € 2.300 - 2.800
Prezzo del catalogo€ 2.300 - 2.800
$ 2,484 - 3,024
£ 2,070 - 2,520
元 17,986 - 21,896
₽ 228,827 - 278,572
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Robert Robin Fenson viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Robert Robin Fenson?
Volete vendere un′opera di Robert Robin Fenson?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.