Ricerca Paul Hey nell’asta
Aste settembre parte II.
sabato, 25 settembre 2004
Siete interessati alle opere di Paul Hey?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Paul Hey verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1563
Paul Hey
1867 München - 1952 Gauting REHE IN WINTERLANDSCHAFT VOR VERSCHNEITEM DORF AM WALDRAND Tempera/Malkarton. Sichtmaß 10 x 15 cm. m Passepartout. Verglast und gerahmt. Rechts unten sign. I(551011)
Prezzo del catalogo € 600 - 780
Prezzo del catalogo€ 600 - 780
$ 648 - 842
£ 540 - 702
元 4,692 - 6,099
₽ 59,694 - 77,602
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Paul Hey viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Paul Hey?
Volete vendere un′opera di Paul Hey?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.