Ricerca Zacharie Noterman nell’asta
Aste settembre parte II.
sabato, 25 settembre 2004
Siete interessati alle opere di Zacharie Noterman?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Zacharie Noterman verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1518
Zacharie Noterman
Holländischer Maler des 19. Jhdts. (1820-1890) AFFE MIT HUND BEIM KARTENSPIEL Bekleideter Affe an einer als Tisch benutzten Kiste mit Spielkarten und Weinglas. Vor ihm ein Terrier. Daneben umgestürtzter Enghalskrug. Im Hintergrund Bretterverschlag. Öl/ Holz. 38,5 x 45 cm. Links unten sign. (551402)
Prezzo del catalogo € 4.500 - 5.400
Prezzo del catalogo€ 4.500 - 5.400
$ 4,860 - 5,832
£ 4,050 - 4,860
元 35,190 - 42,228
₽ 447,705 - 537,246
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Zacharie Noterman viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Zacharie Noterman?
Volete vendere un′opera di Zacharie Noterman?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.