Aste Aste settembre parte II.
Siete interessati alle opere di Horace-Mann-Livens ?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Horace-Mann-Livens verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1487
Horace-Mann-Livens
Englischer Maler 1862 - 1936 LANDSCHAFT MIT SCHAFEN AM WALDWEG Blick von einer Berghöhe ins Tal. Im Vordergrund Eichenbaum. Am Ufer eines Teiches. Davor eine kleine Schafherde. Öl/ Lwd. 40 x 60 cm. Rechts unten sign. (55055207)
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.400
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Horace-Mann-Livens viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Horace-Mann-Livens ?
Volete vendere un′opera di Horace-Mann-Livens ?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.