Ricerca W. L. Fincher nell’asta
Aste settembre parte II.
sabato, 25 settembre 2004
Siete interessati alle opere di W. L. Fincher?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di W. L. Fincher verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1468
W.L. Fincher, Maler des 19./20. Jhdts.
ITALIENISCHE KÜSTENLANDSCHAFT Blick auf das Meer von einer mit Pinien bewachsenen Anhöhe. Im Hintergrund sonnenbeschienene Bucht mit Seglern. Im Vordergrund einige Ziegen im Gras. Öl/ Karton. 34 x 27 cm. Links unten sign. (55055105)
Prezzo del catalogo € 550 - 720
Prezzo del catalogo€ 550 - 720
$ 594 - 777
£ 495 - 648
元 4,301 - 5,630
₽ 54,719 - 71,632
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di W. L. Fincher viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di W. L. Fincher?
Volete vendere un′opera di W. L. Fincher?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.