Ricerca Adolphus Knell nell’asta
Aste settembre parte II.
sabato, 25 settembre 2004
Siete interessati alle opere di Adolphus Knell?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Adolphus Knell verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1448
Adolphus Knell Englischer Maler des 19. Jhdts
SEGELBOOTE AUF RUHIGER SEE IM SPÄTABENDLICHT Im Hintergrund Küste mit Türmen im Nebel. Öl/ Holz. 14,5 x 25,5 cm. Rechts unten sign. (5503436)
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Adolphus Knell viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Adolphus Knell?
Volete vendere un′opera di Adolphus Knell?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.