Ricerca Oskar Laske nell’asta
Aste settembre parte II.
sabato, 25 settembre 2004
Siete interessati alle opere di Oskar Laske?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Oskar Laske verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1426
Oskar Laske,
1874 Czernowitz – 1951 Wien
WALDLANDSCHAFT MIT GEHÖFT UND PFERDEKARRENÖl/ Malkarton.
32,5 x 43,5 cm.
Verso Künstlerbez.
Prezzo del catalogo € 2.800 - 3.400
Prezzo del catalogo€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Vor einer Waldlichtung mit jungen Bäumen. (550241)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Oskar Laske viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Oskar Laske?
Volete vendere un′opera di Oskar Laske?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.