Ricerca J. Danilo nell’asta
Aste settembre parte II.
sabato, 25 settembre 2004
Siete interessati alle opere di J. Danilo?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di J. Danilo verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1405
J. Danilo
Maler des 19./20. Jhdts. ORIENTALISCHER REITER Kampfreiter auf einem Schimmel mit Lanzen und geschultertem Gewehr. Im Galopp wiedergegeben. Öl/ Lwd. 33 x 25 cm. Rechts unten sign. Verso alte Bezeichnung auf dem Keilrahmen “Tscherkenenreiter“. (5516710)
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di J. Danilo viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di J. Danilo?
Volete vendere un′opera di J. Danilo?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.