Ricerca J. Jaunbersin nell’asta
Aste settembre parte II.
sabato, 25 settembre 2004
Siete interessati alle opere di J. Jaunbersin?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di J. Jaunbersin verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1166
Irischer Maler des 19. Jhdts.
PORTRAIT EINER JUNGEN DAME IN BLAUEM SEIDENKLEID Mit seitlich lang herabhängenden schwarzen Locken. Als Dreiviertelbildnis wiedergegeben, die Dame sitzt an einem Tisch, den linken Arm auf die Platte aufgestützt. Öl/ Lwd. 76 x 63,5 cm. Doubliert. (5505556)
Prezzo del catalogo € 1.300 - 1.600
Prezzo del catalogo€ 1.300 - 1.600
$ 1,404 - 1,728
£ 1,170 - 1,440
元 10,166 - 12,512
₽ 129,337 - 159,184
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di J. Jaunbersin viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di J. Jaunbersin?
Volete vendere un′opera di J. Jaunbersin?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.