Aste Aste settembre parte I.
803
Alpenländischer Bauerntisch
Kräftige Rechteckplatte über wangenfüßen, die mit Stegen verbunden sind, Stege verkeilt. Platte in Obstholz, Fußgestell in Weichholz. Rest. Erg. H.: 73 cm. B.: 118 cm. T.: 106 cm. Platte schiebbar. Alpenländisch, 17./18. Jhdt. (550763)
Prezzo del catalogo € 2.000 - 2.400
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 2.400
$ 2,160 - 2,592
£ 1,800 - 2,160
元 15,640 - 18,768
₽ 198,980 - 238,776
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.