Ricerca Ernst Albert Mühlig nell’asta
Aste settembre parte II.
sabato, 25 settembre 2004
Siete interessati alle opere di Ernst Albert Mühlig?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ernst Albert Mühlig verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1995
Albert Ernst Mühlig
1829 Eibenstock - nach 1911 Dresden EIBENSTOCK BEI DRESDEN MIT BERGSTEIGER Aquarell und Tusche auf Papier. 8,8 x 11 cm. Bez.: Oben links und monogr. sowie mit Neujahrsgruß auf Karton. (551248)
Prezzo del catalogo € 150 - 200
Prezzo del catalogo€ 150 - 200
$ 162 - 216
£ 135 - 180
元 1,173 - 1,564
₽ 14,923 - 19,898
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ernst Albert Mühlig viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ernst Albert Mühlig?
Volete vendere un′opera di Ernst Albert Mühlig?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.