Aste Aste settembre parte II.
1685
Maler des 20. Jhdts.
SCHNEELANDSCHAFT BEI WASSERBURG Mit Häusern und jungen Bäumen, sowie dunkel farbigem hügeligem Hintergrund. Öl/ Holzplatte. 53,5 x 74 cm. Rechts unten sign. Kauascher. Verso auf der Platte titelbez. in französischer Sprache und No. 89. (551673)
Prezzo del catalogo € 380 - 490
Prezzo del catalogo€ 380 - 490
$ 410 - 529
£ 342 - 441
元 2,971 - 3,831
₽ 37,806 - 48,750
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.