Ricerca Hans Holbein d. Ä. nell’asta
Aste settembre parte I.
venerdì, 24 settembre 2004
Siete interessati alle opere di Hans Holbein d. Ä.?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Hans Holbein d. Ä. verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
524
Hans Holbein d.Ä. 1460/70 Augsburg - 1524 Isenheim / Schule - Nachfolge des
ERASMUS VON ROTTERDAM Portraitbildnis des bekannten Humanisten der Renaissance. Kopie/Wiederholung nach dem bekannten Portraitgemälde Hans Holbeins. Öl/ Eichenholz. 21 x 27,5 cm. Provenienz: Großherzogliche Sammlung Sachsen - Weimar. (551901)
Prezzo del catalogo € 9.500 - 11.000
Prezzo del catalogo€ 9.500 - 11.000
$ 10,260 - 11,880
£ 8,550 - 9,900
元 74,290 - 86,020
₽ 945,155 - 1,094,390
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Hans Holbein d. Ä. viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Hans Holbein d. Ä.?
Volete vendere un′opera di Hans Holbein d. Ä.?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.