Ricerca Johannes Petrus van Velzen nell’asta
Aste settembre parte II.
sabato, 25 settembre 2004
Siete interessati alle opere di Johannes Petrus van Velzen?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Johannes Petrus van Velzen verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1115
Italienisches Micro-Mosaik
Hochrechteckformatige, schwarze Steinplatte, darauf im Micro-Mosaik ein Soldat der schweizer Garde des Vatikans. 17 x 9 cm. Gerahmt. Anfang 19. Jhdt. (551359)
Prezzo del catalogo € 2.000 - 2.400
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 2.400
$ 2,160 - 2,592
£ 1,800 - 2,160
元 15,640 - 18,768
₽ 198,980 - 238,776
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Johannes Petrus van Velzen viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Johannes Petrus van Velzen?
Volete vendere un′opera di Johannes Petrus van Velzen?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.