Ricerca Alexander Hubert von Volborth nell’asta
Aste giugno parte II.
sabato, 26 giugno 2004
Siete interessati alle opere di Alexander Hubert von Volborth?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Alexander Hubert von Volborth verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1483
Alexander von Volborth
1885 Petersburg PALAIS IM FRÜHSOMMER Ausgetretener bogig verlaufender Weg von jungen Alleebäumen gesäumt, dazwischen hellgrüne Wiesenmatten. Öl/Lwd. 79 x 65 cm. Li. u. sign. und dat. 1913. (541427)
Prezzo del catalogo € 450 - 590
Prezzo del catalogo€ 450 - 590
$ 486 - 637
£ 405 - 531
元 3,519 - 4,613
₽ 44,770 - 58,699
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Alexander Hubert von Volborth viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Alexander Hubert von Volborth?
Volete vendere un′opera di Alexander Hubert von Volborth?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.