Ricerca Marie Haushofer nell’asta
Aste giugno parte II.
sabato, 26 giugno 2004
Siete interessati alle opere di Marie Haushofer?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Marie Haushofer verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1479
Marie Haushofer
Münchner Malerin des 20. Jahrhunderts CHIEMSEE-LANDSCHAFT MIT FRAUENINSEL In gewittriger Stimmung mit aufhellendem Föhnhimmel. Tempera/Karton. 68 x 92 cm. Re. u. sign. und dat. 1926. (5414112)
Prezzo del catalogo € 200 - 260
Prezzo del catalogo€ 200 - 260
$ 216 - 280
£ 180 - 234
元 1,564 - 2,033
₽ 19,898 - 25,867
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Marie Haushofer viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Marie Haushofer?
Volete vendere un′opera di Marie Haushofer?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.