Ricerca Emil Firnrohr nell’asta
Aste giugno parte II.
sabato, 26 giugno 2004
Siete interessati alle opere di Emil Firnrohr?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Emil Firnrohr verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1462
Emil Firnrohr 1881 Karlsruhe - 1968
HALBPORTRAIT EINES JUNGEN MÄDCHENS BEIM LESEN Mit blondem, seitlich gelocktem Haar und weißem Kleidchen vor einem Buch sitzend. Links unten sign. Rechts unten ortsbez. Karlsruhe und dat. 1933. Öl/Malkarton. 50 x 42 cm. (540177)
Prezzo del catalogo € 200 - 260
Prezzo del catalogo€ 200 - 260
$ 216 - 280
£ 180 - 234
元 1,564 - 2,033
₽ 19,898 - 25,867
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Emil Firnrohr viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Emil Firnrohr?
Volete vendere un′opera di Emil Firnrohr?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.