Ricerca Edmund Blechinger nell’asta
Aste giugno parte II.
sabato, 26 giugno 2004
Siete interessati alle opere di Edmund Blechinger?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Edmund Blechinger verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1333
Edmund Blechinger
1922 Salzburg - 1984 Direktor der Residenz-Galerie Salzburg NEW YORK Ansicht von Manhattan, im Vordergrund die Silhouette der Freiheitsstatue. Öl/Rupfen-Leinwand. 70 x 121 cm. Links unten monogr. (541843)
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Edmund Blechinger viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Edmund Blechinger?
Volete vendere un′opera di Edmund Blechinger?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.