Ricerca Michail Nikolajevtsich Dobronravov nell’asta
Aste giugno parte II.
sabato, 26 giugno 2004
Siete interessati alle opere di Michail Nikolajevtsich Dobronravov?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Michail Nikolajevtsich Dobronravov verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1307
Michail Nikolajevtsich Dobronravov
Russisch/ukranischer Maler des 20. Jahrhunderts UKRAINISCHES MÄDCHEN IN FESTTRACHT Öl/Malkarton. 63 x 39 cm. Rechts unten sign. (541356)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 1.800
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Michail Nikolajevtsich Dobronravov viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Michail Nikolajevtsich Dobronravov?
Volete vendere un′opera di Michail Nikolajevtsich Dobronravov?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.