Ricerca Fritz Halberg-Krauss nell’asta
Aste giugno parte II.
sabato, 26 giugno 2004
Siete interessati alle opere di Fritz Halberg-Krauss?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Fritz Halberg-Krauss verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.
Reproduction is not possible
due to copyright reasons.
1240
Fritz Halberg-Krauss
1874 Stadt Brozelten - 1951 Prien VORALPENLANDSCHAFT IN GEWITTERSTIMMUNG Weite leicht hügelige Landschaft mit einzeln stehendem Baum vor aufgewühltem Gewitterhimmel mit hell beleuchteten Wolken. Öl/Karton. 23 x 30,5 cm. Li. u. sign. (541725)
Prezzo del catalogo € 500 - 650
Prezzo del catalogo€ 500 - 650
$ 540 - 702
£ 450 - 585
元 3,910 - 5,083
₽ 49,745 - 64,668
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Fritz Halberg-Krauss viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Fritz Halberg-Krauss?
Volete vendere un′opera di Fritz Halberg-Krauss?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.