Aste Aste giugno parte II.
Siete interessati alle opere di Crisanto del Monaco?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Crisanto del Monaco verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1183
Crisanto del Monaco
Italienischer Maler geb. 1870 ALTER ITALIENSCIHER BAUER MIT WEINFLASCHE Auf einem Stuhl vor einer Hauswand sitzend, mit Mehrschaumpfeife. Öl/Lwd. 52 x 35,5 cm. Re. o. sign. und dat. 1890. (541793)
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.400
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Crisanto del Monaco viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Crisanto del Monaco?
Volete vendere un′opera di Crisanto del Monaco?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.